Сезон НБА приостановлен из-за коронавируса

17 июня 2023



Сезон НБА приостановлен из-за коронавируса — sport-place.ru (3) Гандбол (4) Киберспорт (5) Рекомендуемые БК 8.67/10 8.50/10 8.50/10

 НБА  коронавирус COVID-19 Руди Гобер  9559

Матчи отложены на неопределенный срок.

В связи с обнаружением положительного теста на опасное заболевание у французского центрового «Юта Джаз» Руди Гобера в ближайшее время не будет игр регулярного чемпионата НБА. ист лишь парой дней ранее в саркастичной манере смеялся над паникой в связи с пандемией, потрогав все микрофоны на пресс-конференции…

27-летний центровой сдал положительный тест на коронавирус перед отправкой его команды в Оклахому для игры с местными «Тандер». Все исты обеих команд оставлены на карантине там же. Также будут помещены под домашнее наблюдение игроки пяти клубов, с которыми «Юта» встречалась ранее — это «Кливленд Кавальерс», «Нью-Йорк Никс», «Бостон Селтикс», «Детройт Пистонс» и «Торонто Рэпторс». Пятничная встреча между «Голден Стэйт Уорриорз» и «Бруклин Нетс» должна была пройти за закрытыми дверями из-за активности COVID-19 именно в Сан-Франциско и ближайшей округе. Этот матч должен был стать первым такого рода в сезоне, но лига сработала на опережение и приостановила сезон в целом.

В настоящий момент в США более 1300 человек инфицированы, 38 людей погибли от коронавируса. В мире смертность перевалила уже за 4,5 тысячи при 68 000 выздоровевших из общего числа зараженных в районе 126 тысяч.

Читайте также: Есть первый зараженный среди профессиональных истов Три пути для Серии А На сайте Формулы-1 высоко оценили перспективы Квята Вероятно, Логинов больше не выступит на Кубке мира Зарабатывай на Sport-Place banner

09:59